Главная  -  Контакты    
АСУТП сталеплавильного производства
Начало
Новости
Публикации
Система ОРАКУЛ
Разработки и внедрения
Наши предложения
Проекты
О компании
Молдавский металлургический завод
Донецкий электрометаллургический завод
«Электросталь» (г.Курахово)
Магнитогорский металлургический комбинат
Красносулинский металлургический комбинат
ЧП «РОУД»
ООО «ИТЦ «АСУ-Проект»
QNX
Контакты
 Наши заказчики и партнеры

БМЗ

Республиканское Унитарное Предприятие "Белорусский Металлургический Завод" — именно здесь первый «промышленный» вариант системы ОРАКУЛ был введен в эксплуатацию для ведения процесса плавки на ДСП-1 в автоматическом режиме.

ММЗ

ОАО «Молдавский Металлургический Завод» — сотрудничество началось в 1997 г. и продолжается в настоящее время. Мы выражаем признательность и благодарность техническому директору Богданову Н.А., начальнику технического отдела Деревянченко И.В., начальнику ОАСУТП Бабичеву А.К. и многим другим специалистам завода, оказывающим содействие и помощь в работах по развитию системы ОРАКУЛ в составе АСУТП ЭСПЦ ММЗ.
ОАО «Молдавский металлургический завод» и ООО «НПП ОРАКУЛ» заключили соглашение о создании консорциума >>>.

ДЭМЗ

АО (частное) «Донецкий электрометаллургический завод» — совместно со специалистами предприятия внедрен ряд эффективных систем автоматизации и энергосберегающих технологий. ООО «НПП ОРАКУЛ» благодарно Коломоте В.Н., Волкову А.В., Юраге Ю.Л. и многим другим специалистам завода за их неоценимый вклад в развитие теоретической и технической базы предлагаемых сегодня нами решений.
О содержании выполненных на Донецком электрометаллургическом заводе работ и достигнутых результатах в соответствующем разделе можно можно узнать подробнее >>> .

ДМЗ

Сталеплавильный комплекс ООО «Электросталь»(г. Курахово) — выполнен ряд технологических и инжиниринговых работ, позволивших повысить эффективность сталеплавильного производства. Работы выполнялись по заказу Технического отдела и в тесном взаимодействии с его сотрудниками Серовым А.И., Зайцевым М.В., Онищуком С.В., чьи знания, опыт и настойчивость позволили существенно усовершенствовать модуль оптимизации энерготехнологического режима ведения плавки системы ОРАКУЛ.
О содержании работ и достигнутых результатах в соответствующем разделе можно узнать подробнее >>> .

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» — выполненны работы по совершенствованию энерготехнологического режима работы печей ЭСПЦ. Работы позволили усовершенстовать модуль управления электрическим режимом ведения плавки системы ОРАКУЛ, благодаря содействию руководства и технических специалистов комбината в лице Бодяева Ю.А., Великого А.Б, Насоса П.А., Новицкого И.Д.
Подробнее >>> .

СМЗ

ЗАО «Красносулинский металлургический завод» — созадана автоматизированная система управления энерготехнологическим режимом работы дуговых сталеплавильных печей и некоторые технические работы. Работы позволили повысить эффективность сталеплавильного комплекса и отличались очень коротким сроком окупаемости затрат Заказчика на их выполение. Мы благодарны руководству сталеплавильного комплекса Торохову Г.В. и Гырле И.М. за техническое содействие при выполнении работ.
Подробнее >>> .

РОУД

ЧП «РОУД» — компания, занимающаяся проектированием, изготовлением и поставкой металлургического и энергетического оборудование, с которой сложились добрые партнерские одношения, способствующие совместному продвижению товаров и услуг на рынках Украины, России и СНГ и эффективному взаимодействию при реализации проектов. В консорциуме с ЧП «РОУД»  мы готовы предложить нашим Заказчикам разработку, поставку и внедрение не только программно-технических комплексов, но эффективных новых технологиий и металлургического оборудования.
Подробнее >>> .

РОУД

ООО «Инженерно-технический центр «АСУ-Проект» — предоставляет полный комплекс услуг в сфере автоматического управления технологическими процессами и электропривода. Богатый опыт, высокая квалификация специалистов, оригинальные решения и гибкость в выборе технических и программных средств позволяют компании эффективно решать самые сложные задачи при проектировании и внедрении систем автоматизации в промышленности.
Подробнее >>> .

ДонНТУ

Работа ведется в тесном сотрудничестве с кафедрой «Электрометаллургия и конвертерное производство стали» Донецкого Национального Технического Университета.

МИСиС

Московский Государственный Институт Стали и Сплавов — на кафедре «Электрометаллургия стали и ферросплавов» уже много лет используется «лабораторный» вариант системы ОРАКУЛ при обучении студентов по специальным предметам. Преподаватели и аспиранты кафедры, в сотрудничестве с другими ВУЗами, ведут работы по созданию методики преподавания специальных предметов с использованием системы ОРАКУЛ.

СВД

SWD Software Ltd — ведущий поставщик программных продуктов и решений для промышленных, финансовых и государственных предприятий на территории России и бывшего СССР.


Электронная почта: npp@oracul.org Copyright © 1998—2011
ООО «НПП ОРАКУЛ»
Условия использования материалов